Вопрос проживания нового мужа матери с несовершеннолетним ребёнком в квартире с двумя собственниками
• г. Москва
В квартире два собственника, один несовершеннолетний, может ли ребёнок проживать там со своей матерью и новым мужем, Если второй собственник против проживания нового мужа?
Ответы на вопрос (8):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, ребенок там проживать может, новый муж без согласия второго собственника - нет.
Спросить21.06.2016, 16:03,
г. Москва
Только с согласия всех собственников
Спросить21.06.2016, 16:04,
г. Бакал
Здраствуйте! Нужно согласие на вселение совершеннолетних лиц от другого собственника.
СпроситьА как я могу его выселить? Нужно подавать в суд на выселение?
Спросить21.06.2016, 16:07,
г. Екатеринбург
Да, нужно обращаться в суд с исковым заявлением о выселении.
Спросить21.06.2016, 16:08,
г. Бакал
Да, имеете право выселить его в судебном порядке.
Спросить21.06.2016, 17:16,
г. Москва
Подается иск о выселении. Дело рассматривается с участием прокурора, так что при подаче иска в суд дополнительный экземпляр иска и прилагающихся документов для прокурора не забудьте.