Какие документы нужны в уфмс для подтверждения гражданство ребенку, если я мать одиночка?

• г. Краснодар

Какие документы нужны в уфмс для потверждения гражданство ребенку, если я мать одиночка?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а при чём здесь мать одиночка? предоставьте документы что ребёнок гражданин РФ. Но если вы не гражданин. а ребёнок рождён в РФ, то вам нужно установить своё гражданство и ребёнку. обратившись в посольство вашей страны со свидетельством о о его рождении. Всего хорошего.

Я гражданка РФ живу в Крыму

какие документы нужны на потверждения гражданства моих детей.тОЕСТЬ ПЕЧ

АТЬ НА СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИЯ МИГРАЦИОНОЙ СЛУЖБЫ

Да, обратитесь в ФМС для проставления печати.

Удачи Вам!