Право заключить дополнительное соглашение об изменении сроков продажи квартиры и возможность отказа агентства

• г. Иркутск

Я заключила соглашение с агенством недвижимости о продаже квартиры. Соглашение заключили на 6 месяцев. Имею ли я право заключить доп соглашение об изменении сроков на 2 месяца. И может ли агентство отказаться от подписания доп соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что у Вас по этому поводу прописано в договоре

В соответствии с ГК РФ стороны свободны в заключении договора. То есть Вы имеете право предложить но агенство не обязано соглашаться на Ваши условия.