Способы подтверждения увольнения в трудовой книжке разными приказами

• г. Нижний Новгород

В трудовой книжке в гр 4 стоит №приказа 40\к от 01.03.1993 г (дата увольнения 01.03.1993 г), а приказ сам №42\к от 09.031993 г (дата увольнения совпадает 01.03.1993 г)-подтвердить справкой от 09.03.1993 за №42\к.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В чём Ваш вопрос?

Ничего противозаконного или нарушений не вижу.Это допускается .

А пишите , что бесплатно....

Вы не конкретизировали вопрос.

В любом случае Вы всегда можете обратиться в трудовую инспекцию.

Ничего противозаконного или нарушений в вашей ситуации не вижу.Это допускается .

Что бесплатно?? Задавайте вопрос корректно. Вопрос в русском языке - фраза, заканчивающаяся вопросительным знаком

А что с Вас кто-то денег просит?

задавайте вопрос подробно, чтобы было понятно