Фермер без согласования взял в аренду земельный участок под стоянку и ремонтную мастерскую - вопросы законности и возможности жалобы

• г. Барнаул

Фермер, взял в аренду земельный участок под стоянку и ремонтную мастерскую сельхозтехники. В 8 метрах от моего огорода, моего соглосования нет. законно ли это? И кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. В администрацию города жалуйтесь.