Как действовать, если дело о признании необоснованного диагноза проиграно в трёх инстанциях при отсутствии экспертизы

• г. Липецк

Проиграл дело в суде в трёх инстанциях. О признании диагноза необоснованным. Экспертизу не проходил, потому что назначили в той же больнице, где и поставили диагноз. Что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы и решения судов. А так как общий советь - Держитесь!

обращаться в суд по иным основаниям.