Возможно ли наследство доли в квартире отца, если прописан в другом месте?

• г. Москва

Имею ли я право на долю в квартире отца? Квартира находится в собственности у отца, приобреталась когда я был ещё не совершенно летним, сейчас отец решил продавать квартиру. Я прописан в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Никакого права на данную квартиру Вы в настоящее время не имеете, права могут возникнуть только после смерти отца и то если он к тому времени ее не продаст.

Нет, в данном случае вы не имеете право на долю в этой квартире.

Нет, не имеете никаких прав.