Возможно ли указать долевую площадь при заполнении данных о владельцах жилого помещения?

• г. Томск

При заполнении сведений о владельцах жилого помещения, были указаны доли, но указана общую площадь. Можно ли вписать там еще и долевую площадь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да

Добрый день! Можно

если доли не определены в натуре в площади но есть соглашение собственников о разделе долей в натуре можете указать и площади. в домовой книге. решающим все рпвно является то как доли указаны в свидетельствах о праве.