Кому принадлежит доля в квартире после смерти мамы, если она не оставила завещания и у меня есть старший брат, но он давно с нами не живет?
• г. Казань
Скоро полгода как умерла мама завещание на долю в квартире не оставила у меня есть старший брат прописан но давно с нами не проживает у него доли нет ухаживала я кто имеет право на долю.
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
г. Казань
Ваш брат так же имеет право на наследство,он такой же наследник первой очереди.