Могу ли я уволиться без отработки в связи с переездом по месту прописки.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я уволиться без отработки в связи с переездом по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с работодателем да.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.