Проигранное дело в районном суде - обязано ли новое юридическое лицо предлагать работу по изменённому срочному трудовому договору?

• г. Тула

Я сегодня проиграла районный суд. Я судилась из-за незаконного увольнения. Дело в том, что я была принята по срочному трудовому договору. НО произошла реорганизация в форме слияния. Обязан ли мне было новое юридическое лицо предлагать работу в изменённых условиях? Или это только для тех, у кого бессрочные договора? А я накрепко привязана к срочному договору?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже проиграли дело, какой толк в консультации? Несогласны - обжалуйте решение суда в установленном порядке