Какие права у меня и моих детей на квартиру, где жил мой муж, после расставания?

• г. Казань

Была двушка были прописаны свекровь, законный муж и младшая дочка в 2015 г продали в октябре и сразу купили одн. квартиру сразу и старшую туда прописал муж сделал долина обеих дочерей, короче риэлтор сказал, что это квартира детей, хоть и муж там прописан и считает себя там полноценным хозяином. С мужем мы расстались с детьми живём в другом месте, но еще не разведены, прожили в новой квартире с 31 октября до 15 мая 2016, имею ли я на эту квартиру право хоть маленькое и дети тоже, и что муж без нашего ведома сделать с квартирой, например замки сменить и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно про какую Вы пишете квартиру, которая оформлена на двоих дочерей? Они собственники?

Если да то дочери собственники а те кто зарегистрирован имеют право там проживать.

Если доли на детей,то это их собственность,если муж там проживает,то и замки сменить может.