Могу ли я продать жильё когда есть сохранение места за ребенком (я лишена прав), но Квартира собственник моя мама!

• г. Сыктывкар

Могу ли я продать жильё когда есть сохранение места за ребенком (я лишена прав), но Квартира собственник моя мама!

Ответы на вопрос (2):

Вы вообще никакого отношения к этой квартире не имеете пока.

Здравствуйте. Нет, вы не можете продать жилье, чтобы продать что-то нужно это имеет в собственности