Вопрос - Могу ли я уволиться без двухнедельной отработки, находясь в разводе и воспитывая двух несовершеннолетних детей?

• г. Мурманск

Нахожусь в разводе воспитываю одна двоих несовершенно летних детей 5 и 8 лет, могу ли я уволился без двухнедельной отработки и по какой статье мне это лучше сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По отработке договаривайтесь с начальством. Также зависит от Вашей должности и специальности.