Правомерность платежей в ДНТ за вывоз мусора, дороги и воду в осенне-зимний период, при отсутствии проживания на участке, без использования услуги вывоза мусора

• г. Москва

Законны ли платежи в ДНТ, участок в собственности, за вывоз мусора, дороги, воду в осенне-зимний период, когда не проживаем на участке. А услугой вывоз мусора не пользуемся в любой период?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплачивать членские взносы и все что в них входит-если вы член снт, днт, а также целевые и все что в них входит - вне зависимости от того-являетесь вы членом или нет.