Нарушение процедур в командировках - возможные последствия для начальника отдела

• г. Краснодар

Начальник казенного учреждения считает, что начальник отдела взял с собой в командировку своего подчиненного (для личных целей последнего) не имя при этом производственной необходимости, что привело к необоснованному расходу бюджетных средств. Чем это грозит этому начальнику отдела?

Ответы на вопрос (1):

Возможно злоупотреблением как ревизионная решит и передаст ли дело в СК