Вопросы продажи квартиры полученной за выслугу лет и возможности сокращения срока владения

• г. Москва

Получена квартира пл.60,60 кв.м за военную выслугу лет, вместо положенных 60 кв.м получил 60,60 кв.м.Вот за эти 60 кв.см пришлось доплатить, поэтому квартиру сразу оформили в собственность. Если бы не было этих лишних 60 кв.см я бы её приватизировал. Хочу продать эту квартиру (в Московской области) Можно ли продать её не дожидаясь срока 5 лет, а уже через 3 года? Нет ли льготы за то,что она получена за выслугу лет в Вооружённых Силах РФ?И какие есть льготы для снижения срока владения жильём.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, льготы есть по основаниям в законе