Возможно ли получить более просторную квартиру без доплаты при сносе дома, если я являюсь собственником жилья и опекуном малолетнего ребенка?

• г. Владивосток

Я собственник жилья, 2 комнатная квартира общей площадью 23.4 кв м. Могут ли мне, при сносе дома дать большую по площади квартиру без доплаты за лишние кв м если я являюсь опекуном малолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Лишние метры только с доплатой. Без доплаты предоставят не более 9 м. кв.