Пролонгация или аукцион - будущее аренды земельного участка в природоохранной зоне после 2022 года

• г. Ульяновск

Договор по аренде земельного участка расположенного в природоохранной зоне истекает в 2022 году. Могу ли я пролонгировать указанный договор с муниципалитетом или по новому законодательству будет объявлен аукцион?

Ответы на вопрос (1):

если в договоре прописан пункт о том, что вы имеете преимущественное право заключения договора то можете.