Насколько правомерны их действия и как быть данном случае?

• г. Иркутск

Заключен договор с агенством недвижимости на оказание услуг по продаже квартиры. Срок не указан, написано, что договор действует до момента продажи. С момента заключения прошел год, и вообще сама работа агенства не устраивает. Мы решили расторгуть договор, либо сказать, что не будем продавать квартиру, на что агенство нам говорит, что потратилось на рекламу и то, что мы должны вернуть им деньги, на что взяли справку с рекламного агенства, хотя реальная сумма по нашим сведениям значительно меньше. Насколько правомерны их действия и как быть данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Виолетта, подтверждение оплаты является платежный документ, а не справка- квитанция, платежное поручение, приходный ордер.

Если сумма для вас значительная, обращайтесь в суд. Но лучше с помощью юриста.