Я военнослужащий, помогите пожалуйста разобраться.

• г. Москва

Я военнослужащий, помогите пожалуйста разобраться. Я приобрел билеты по впд и мне выписали квитанции за сервисные сборы, форма бланка БО-3, обратившись в финансовую службу воинской части за возмещением потраченных денег, мне сказали что такую форму документа не оплачивают, нужна форма К-95. То есть мне отказали, правомерен ли отказ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Оплачивают не все сборы. Вы расшифруйте за какие сборы отказываются оплачивать. Форма бланка здесь не главное.

Дмитрий, необходимо было требовать расшифровку. Если было прописано, например оформление билета, предварительная продажа билета, то тогда оплатили бы. НЕ оплачивается доставка билета, переоформление билета (при сдаче). И все это СЕРВИСНЫЙ СБОР.