Могу ли я уволиться, замещая отсутствующую должность главного бухгалтера?

• г. Челябинск

Наш главный бухгалтер и руководитель в отпуске, на меня возложили обязанности главного бухгалтера. В этот же момент мне предлагают другую работу, могу ли я уволиться или необходимо ждать, пока выйдет из отпуска лицо, которое я замещаю?

Ответы на вопрос (1):

нет вы можете уволится