Наследство после смерти матери - Как распределится квартира и будет ли у меня приемущество?

• г. Якутск

Вопрос состоит в следующем: мой отец после смерти своей жены подал заявление на наследство но не оформил его на себя по причине смерти. Теперь в наследство вступаю я моя сестра и его мама. Я и моя дочь прописаны в квартире которая является собственностью умершего, а квартира и дачный участок является его наследством от его умершей жены. Будет ли у меня приемущество на квартиру которая находится в собственности моего умершего отца или она тоже будет делиться на троих как и остальное наследство? Другого жилья у меня нет и я проживаю там где и прописана. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

не будет. все делится поровну