Как использовать оставшийся отпуск после выхода из декретного отпуска?

• г. Омск

Я вышла из декретного отпуска 4 месяца назад. В отделе кадров сказали что осталось 50 дней отпуска которые я не использовала. Могу ли я пойти в отпуск в удобное для меня время, не отработав 6 месяцев после отпуска по БиР. Общий стаж в организации составляет 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, можете.