В какой форме писать жалобу, на чье имя и куда отправлять.

• г. Самара

Не могли бы вы мне помочь. Не знаю куда обратиться и как правильно написать жалобу на судью и на вынесенное решение. Касацию уже подали. Но решение, которое приняла судья вообще не понятно на основании чего вынесено. В какой форме писать жалобу, на чье имя и куда отправлять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба должна соответствовать ст.339 ГПК РФ. В жалобе должны быть изложены основания, по которым Вы считаете решение суда неправильным. Кассационная жалоба подается через суд, принявший решение.