Проблемы с соседкой - должница, нарушение правил, помехи соседям

• г. Санкт-Петербург

Есть ли управа на соседку по коммунальной квартире? Живет, ни за что не платит. Долг по квартплате более 300 тыс. Я с семьей вынуждена снимать квартиру, тк проживание с ней невозможно. Комнаты сдаем. Она чувствует себя хозяйкой. Препятствует посещению мест общего пользования. Постоянные пьянки, гости. Квартирантов выживает, никто долго не может с ней ладить. К слову, 3/4 жилой площади квартир в собственности моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Варианты возможны. Обращайтесь очно с документами.