Необходимо ли мне разрешение на выезд на отдых в Крым с внучкой без общей фамилии и возрастом 10 лет?

• г. Казань

Я с внучкой в ближайшее время выезжаю на отдых в крым из татарстана. Нужно ли мне разрешение от родителей? Внучке 10 лет. Фамилии у нас разные. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, разрешение не нужно. Возьмите с собой свидетельство о рождении внучки.

Крым - это Россия. Никаких разрешений не нужно