Ограничение свободы по ст. 117 УК РФ - Судебное решение и возможность оставить на свободе

• г. Киров

У моего мужа на данный момент ограничение свободы по статье 117 ук рф, скоро будет снова суд по той же самой статье 117, могут ли его оставить на свободе. Все преступления совершенны в отношении своей жены,2 общих ребенка, вину признает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вряд ли на свободе оставят.

если по ч.2 ст.117 обвиняют то вряд ли статья тяжкая.

Да, могут оставить на свободе. Например, если судья сочтет возможным назначить вашему мужу в качестве нового наказания принудительные работы (на срок до трех лет), либо лишение свободы на тот же срок, с применением ст.73 УК РФ, т.е. условно).

оставить могут, но это мало вероятно - статья тяжелая! более детально нужно изучать материалы обоих дел - обращайтесь: Киров, Спасская, 6 т. 89229223758