Процедура переоформления аренды земельного участка и недостроя с умершего папы на свое имя

• г. Оренбург

Договор аренды на земельный участок под ижс, на котором есть недострой {91%} оформлен на папу, который умер 06.12.15, сейчас имею свидетельство на право собственности уже на жилой дом-как переоформить аренду с папы на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к арендодателю.