Расчет размера доли детей при использовании материнского капитала на реконструкцию жилого дома

• г. Новосибирск

Мы использовали материнский капитал на реконструкцию жилого дома. По закону после получения кадастрового паспорта мы обязаны выделить долю в этом доме детям. Какой размер доли должен приходится на детей?

Ответы на вопрос (3):

Законом это не регулируется, доли определяются по соглашению сторон

Здравствуйте. Любой размер. Нормой считается всем поровну.

Размер регулируется по соглашению сторон