Принят на работу в международную компанию на неполный рабочий день - возможность открытия ООО и легальность этого шага

• г. Одинцово

Я был принят на работу в международную компанию на неполный рабочий день. Помимо этого мы с напарником открываем ООО, соотвественно я буду частью новой компании. Будет ли это законно и что требуется для того, чтобы это было легально?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакого закона Вы не нарушаете. Никаких дополнительных действий не требуется.

будет законно, ограничений и запретов по закону нет,у Вас коммерческие организации