Права сотрудников медицинского центра на отказ во вскрытии шприца или использовании купленного шприца

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право сотрудники медицинского центра или поликлиники отказать мне во вскрытии шприца при мне? Или же отказать в использовании шприца, мной купленного?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. Вы имеете право требовать вскрытия упаковки со шприцем в Вашем присутствии.