Организация не выплатила зарплату работнику во время его отпуска исключительно из-за его заявления об увольнении

• г. Самара

Работник работает в организации 7 месяцев. Сейчас ушел в отпуск без сохранения з/платы. Затем написал заявление на увольнение, дата увольнения - крайний день того же отпуска. Компенсация будет исчисляться с даты приема работника на работу до даты его ухода в отпуск без сохранения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За трудовой период. За все неиспользованные дни отдыха.