Как восстановить право на прописку и жилье после выписки из коммунальной квартиры и ареста?

• г. Санкт-Петербург

Всю жизнь был прописан в Ленинграде и Санкт петербурге. Выписался из квартиры (комнаты в коммунальной квартире), для прописки к родственникам, но не сложилось. Затем был арестован, на момент суда прописки не имел. Что мне делать? Могу ли расчитывать на восстановление своего права на прописку и жильё?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на регистрацию по месту жительства.