Осторожно - предложение о частном кредите с требованием оплаты за перевод через интернет

• г. Владивосток

Нашла на сайте предложение о выдаче часного кредита, обратилась. Получила в ответ копию паспорта, личную фотографию, сертификат и форму договора. Вроде все нормальни, но просит оплатить за перевод ч/з интернет 3,5 т.р.

Ответы на вопрос (13):

Развод очевидно. Ни в коем случае не переводите.

Здравствуйте! это мошенники