Как подтвердить родство с братом для наследования квартиры после смерти сестры

• г. Уфа

Как сост овить иск в суд для подтверждения, что брат сестрой родные, если сестра умерла и осталось у нее не приватизированное квартира, чтоб получить наследства.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к юристу, составление исковых заявлений платная услуга

Здравствуйте. Не приватизированная квартира в наследственную массу не входит. В данном случае это муниципальная собственность.