Возможно ли требовать денежную компенсацию за моральный вред от банка при неисполнении обязанностей?

• г. Белгород

Вправе ли клиент потребовать с банка денежную компенсацию за причинение морального вреда за неисполнением банком своих обязанностей по договору.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет полное право.

Здравствуйте! да, если, например, их отношения попадают под Закон "О защите прав потребителей "