Как решить проблему с регистрацией на бирже труда при отсутствии справки о доходах во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку два года. Недавно была уволенна в связи с леквидацией предприятия. Решила встать на биржу труда, но на моей работе не могут мне дать справку о доходах так как второй год я в отпуске по уходу. А без этой справки меня не регистрируют на бирже труда. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны выдать даже нулевую. Требуйте.