Соответствует ли использование телефонных приставок с АОН и базами данных абонентов г.Москвы законодательству?

• г. Москва

Мы производим телефонные приставки с АОН в которых прошита база данных по абонентам г.Москвы. Приставка позволяет определить фамилию и полный адрес нахождения абонента. Есть два варианта приставки - вывод информации об абоненте, только если он позвонил и второй вариант - база-справочник, в котором можно получить указанные данные по любому номеру.

Вопрос: Не противоречит ли реализация таких приставок закону?

База данных взята из открытых источников (интернет).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Думаю нет, только базы ведь в интернете устаревшие.

Встречный вопрос - где можно купить такую приставку, мне пригодилась бы - информацию отправьте мне, пожалуйста на почту.

Спасибо.

Во всяком случае право на неприкосновенность персональной информации такая приставка не нарушает. Та информация, о которой Вы ведете речь - информция открытого доступа. К конфиденциальной не относится. С уважением,