Возможно ли проживание двух 17-летних партнеров в квартире, если ее арендодательом будет мать одного из них?

• г. Бийск

Имею ли я право - мне 17 лет, проживать в квартире которую я бы снимал со своей девушкой - 17 лет, если она допустим будет на мать подписана и платить будет за неё скажем мать (ну то есть я ей буду деньги давай она скажем тому кто сдаёт квартиру), и ни моя ни мать девушки не против.?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, с согласия родителей. Договор найма должен быть составлен так же на одного из родителей.

Да, можете так поступать.