Ответственность за несоответствие материалов крыши и договора участия в долевом строительстве

• г. Владикавказ

Если в договоре участия в долевом строительстве написано: - перекрытия из сборных железобетонных плит... А на самом деле крыша из деревянных перекрытий (последний этаж), несёт ли застройщик за это ответственность?

Ответы на вопрос (5):

Да, несет ответственность.

Здравствуйте! можно по такой причине расторгнуть договор и вернуть средства.

А это зависит от того, какой статус у Вашего последнего этажа. Если это мансарда, то никакие претензии Вы предъявить не можете.

Даже если мансарда! В договоре написано перекрытия бетонные...

Речь идет о межэтажных перекрытиях, а не о крыше.