Перевод прав покупателя по договору на себя - судебная практика и возможности при наличии свидетельских показаний и нотариального заверения

• г. Пермь

Как перевести права покупателя по договору на себя, если оплату по договору производил я, а договор оформил на отца? Продавец готов дать свидетельские показания, что все переговоры и расчеты по договору вел со мной. Договор заверял нотариус. Есть ли какая-нибудь судебная практика по указанному вопросу?

Ответы на вопрос (3):

В таких случаях оформляется договор цессии. Но обычно нужно согласие второй стороны. Чтобы точно ответить. нужно знать содержание договора