Право на получение субсидии по молодой семье при отсутствии собственности на жилое помещение - толкование статьи 51 ЖК РФ

• г. Калининград

Ст 51 ЖК РФ п.2 ч.1 как понимать правильно? Нуждающимися признаются если нет права собственности на жилое помещение, где прописан или если позволяет жилая площадь, несмотря на то что не являешься собственником помещения, является собственником отец, а я с детьми только прописана, имею ли я право на постановку на получение субсидии по молодой семье.

Ответы на вопрос (1):

Вы обеспечены жильем, если проживаете в квартире отца и по площади в расчет на одного члена семьи Вам достаточно.Вы и

Ваш отец являетесь членами одной семьи.Поэтому на учет Вам не поставят,ст.51,52 ЖК