Правомерны ли требования управляющей компании без заключения договора и отсутствия платежек за комунальные услуги?

• г. Пермь

Управляющая компания, с которой не был заключен договор, насчитала комунальные за полгода и требует оплатить, платежек от них не было. Правомерны ли их требования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если дом не переходил к новой УК, то требования не законны.