Отказ председателя совета директоров в подписании трудового договора - проблемы с конкурсной основой и возможность увольнения

• г. Хабаровск

Как зафиксировать отказ подписания трудового договора председателем совета директоров? Главный акционер подписал решение о принятии меня на работу с испытательным сроком на 3 мес, далее на 2 года, а председвтель отказывается подписывать договор уже 2 месяца, к работе я приступил, но трудовой договор так и не подписан.

Отказ обоснует тем что в договор не внесен пункт о конкурсной основе после прохождения испытательного срока, и меня могут уволить как не прошедшего.

На это вакантное место был принят по написанному ходатайсву от самого председателя директоров а сейчас он видетели хочет подать вакансию на конкурс г.

Ответы на вопрос (6):

Ну так председателю и пожалуйтесь. Это эффективнее чем в труд инспекцию или прокуратуру.