Наследование приватизированной квартиры - какие права имеет мать после смерти отца, с которым не жила

• г. Уфа

У моей дочери умер отец, с которым мы не были зарегистрированы и не жили. У него была доля в приватизированной квартире. В свидетельстве о рождении в графе отец у дочери стоит моя фамилия, но имя и отчество отца. Могу ли я на что то претендовать?

Ответы на вопрос (4):

Вы - не можете, дочь - может, если родство будет доказано.