Как осуществить перевод денег на счет застройщика в России, находясь в Казахстане и имея доступ к Сбербанку России?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана заключила договор по долевому участию со строительной российской кампанией. В настоящее время договор находиться в регистрационной палате на регистрации. После его получения я обязана заплатить 2 500000 рублей. Находясь в Казахстане, как я смогу перечислить деньги на счет застройщика, обслуживающегося в Сбербанке России.? В моем городе есть Сбербанк России как мне практически осуществить данную операцию?

Ответы на вопрос (3):

Даете поручение на банк и оплачивайте сумму.

---Здравствуйте, оплатите в России на счёт указанный застройщиком.

Всего хорошего.

Елена, сможете без проблем, но, возможно, придется оплатить комиссию. Уточняйте технические нюансы в банке Казахстана.