Арендодатель требует оплату аренды за помещение после ухода из организации - как действовать?

• г. Нижний Новгород

Работала я в организации. Эта организация арендовала офис, в офисе работала только я, и платила за офис тоже я, деньгами которые мне переводил начальник на банковскую карту, договор об аренде оформлен на организацию в лице её директора. В мае я уехала в командировку, а потом и вовсе уводилась из этой организации.

Ключи передала, и соответственно май июнь я уже помещением не пользовалась. Сейчас поступают звонки от арендодателя с требованием погасить долг за май июнь, говоря что организация в которой я работала сказала арендодателю, что деньги за аренду мне были переведены, хотя я даже половины зарплаты от них не получила. Арендодатель грозиться подать в суд. Что посоветуете?!

Ответы на вопрос (2):

Пусть идут в суд, там сможете защитить свои права.

Здравствуйте.

У арендодателя нет оснований для предъявления к Вам требований, т.к. договорных отношений между Вами нет.