Имеет ли отец право на основной отпуск, если работал во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста. Я отец. Находился в отпуске по уходу за ребенком, но продолжал работать (рабочий день был сокращен на час). Вышел с отпуска по ребенку. Вопрос: имею я право на основной отпуск, за все время, которое я находился по уходу за ребенком, я же фактически работал? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на основной отпуск