Нужно написать новое заявление на увольнение с учетом предыдущей даты, чтобы сохранить право на отпуск

• г. Ноябрьск

Написала заявление на увольнение. Во время работодателем оно подписано не было. Сейчас от меня требуют написать новое с новой датой. У меня под старую дату рассчитан отпуск. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Скажите работодателю, что в таком случае вынуждены написать жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру. Думаю, вопрос решится. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Решайте вопрос с работодателем. Если вы увольняетесь за неиспользованный отпуск положена компенсация.

Вы можете взять отпуск с последующим увольнением, последний день отпуска будет днем увольнения